face contacto soluciones empresa home lkdin twy

E-mail: siac@siac.com.uy
Telefax: (+598) 2203 0767 – 2208 4124
Dirección: Juan José Quesada 3638/48
Montevideo - Uruguay

Nombre y Apellido
Dirección
Ciudad
País
Teléfono
Empresa
E-mail
Mensaje
 

 

titulo distribuidores

         

titulo empresas-asociadas

 

Compañía Científica S.R.L.
www.weblabor.com.ar 
Contacto: Sr. José Luis Alonso
e-mail: 
jlalonso@weblabor.com.ar
Tel: +54 11 48569991
Dir: Santos Dumont 4515, Buenos Aires
  

    

Onix

www.onixmedical.com

Biogénesis Brasil
www.biogenesisbrasil.com
Contacto: Sr. Jorge Villardino 
e-mail:
jvillardino@biogenesis.com.uy 
Tel: +598 24028448
Dir: Esteio, RS, Brasil

Biogénesis Uruguay
www.biogenesis.com.uy
Contacto: Sr. Ignacio 
Villardino
e-mail: ivf@biogenesis.com.uy
Tel: +598 24099694
Dir: Av. 18 de Julio 1744 - 1002, Montevideo   

Comercial Ethos S.A.
www.ethoschile.cl
Contacto: Sr. Luis Eduardo Errazuriz
e-mail: lerrazuriz@imchile.cl
Tel: +56 2 2079556

Dir: Av. Apoquindo 4900,
Santiago de Chile

Bhio Supply
www.bhiosupply.com.br 
Contacto: Sr. Marcelo Saraiva
e-mail: marcelo.saraiva@bhiosupply.com.br
Tel: +55 51 34584479
Dir: Av. Luiz Pasteur 4959, Porto Alegre

Maquinas y Servicios Industriales
Contacto: Sr. Lucas Donayre
e-mail: lucas.donayre@gmail.com
l.donayre@yahoo.es
Tel: +51 1 2879435 / +51 947539771

Dir: Sector 7, Grupo ·"A", Mz"P" Lote 22 Lima 42 

 

 

Venur Negocios Internacionales
www.venur.com.uy
Contacto: Sr. William Belo
e-mail: wbelo@venur.com.uy
Tel: +598 29153737
Dir: 25 de Mayo 635, Escritorio 403 - Edificio Kenobi, Montevideo